11.03.2015. Состоялось отпевание настоятеля храма прп. Симеона Столпника

11 марта в храме в честь преподобного Симеона Столпника Святошинского благочиння (с. Петропавловская Борщаговка) после Божественной литургии Предосвященных Даров состоялось отпевание настоятеля храма протоиерея Владимира Афанасенко. Отец Владимир отошел к Господу 9 марта на 44 году жизни. Заупокойное богослужение возглавил управляющий Южным киевским викариатством епископ Васильковский Николай. Ему сослужили: секретарь Киевской епархии по городу Киев протоиерей Виктор Иващук, благочинный Святошинского благочиния протоиерей Дионисий Дунаев и духовенство города Киева. По окончании отпевания владыка Николай передал родным и близким усопшего слова сочувствия от Предстоятеля Украинской Православной Церкви.

11.03.2015. ОТПЕВАНИЕ