02.10.2013. Клирик храма Казанской иконы Божьей Матери принял участие в роботе круглого стола по социальной работе Церкви

02 октября в галерее «Соборная», что на территории строительства кафедрального собора в честь Воскресения Христова, состоялся круглый стол на тему «Социальное служение  в нынешнее время». По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, работу круглого стола возглавил заместитель руководителя отдела социального служения и благотворительности Киевской епархии протоиерей Владислав Диханов. В роботе форума приняли участие секретарь Киевской епархии по городу Киеву протоиерей Виктор Иващук, главы епархиальных отделов, а также ответственные за социальное служение Церкви в благочиниях столицы. По благословению благочинного Святошинского церковного округа протоиерея Дионисия Дунаева в работе стола принял участие клирик храма в честь Казанской иконы Божьей Матери иерей Анатолий Чорногор. Во время проведения форума поднимались и обсуждались актуальные вопросы социального служения и благотворительности Церкви.