13.12.2013. Епископ Васильковский Николай возглавил литургию в храме в честь святителя Феодосия Черниговского

Архипастырю сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Белокур и священнослужители благочиния.
После богослужения владыка Николай поздравил общину храма с праздником, пожелал настоятелю и духовенству помощи Божьей в пастырском служении и передал всем благословение Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Владимира

5S0a0YLML-0 Fyu962NII6M i_TYy_jEQ0s LrseGo-sqwo nTW1cHfyV9c sTI_L4aDe0YВ день памяти святого апостола Андрея Первозванного, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всей Украины Владимира, епископ Васильковский Николай, управляющий Южным киевским викариатством, совершил Литургию в храме в честь святителя Феодосия Черниговского.