14.10.2015. Приход святителя Спиридона Тримифунтского отметила 5-летие со дня основания

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, Литургию возглавил викарий Киевской Митрополии, управляющий Южным киевским викариатством епископ Васильковский Николай. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма, заместитель председателя Отдела внешних церковных связей УПЦ протоиерей Николай Данилевич и духовенство прихода.

В конце литургии владыка тепло поздравил общину храма с праздником, пожелал молитвенного покровительства Матери Божией и заступничества святителя Спиридона.
Также, все присутствующие имели возможность увидеть спектакль, посвященный празднику Покрова Божьей Матери, которую исполнили дети Воскресной школы прихода.

5-ЛЕТИЕ ПРИХОДА